«Ярмарка вакансий» для молодежи

15 июня в Apec Training Center прошла «Ярмарка вакансий» для молодежи. В ней приняли участие 30 компаний, предоставившие порядка 250 вакансий. В числе организаторов ярмарки – областное управление внутренней политики, управление координации занятости и социальных программа, молодежный ресурсный центр. В качестве работодателей выступили «Денхолм Жолдас», «BI Group», «Буркит Сэйфти», «FSSA», «АНПЗ», «Inteex Steel», «Стамгазстрой», «Kazakhstan Petrochemical Industries Inc.», «Хиллсон Дивижи», ««Сaspian Оffshore Сonstruction Realty», «WOOD KSS», «Болашак Атырау», «Казтурборемонт», «Хиллсон Дивижн ЛТД» «Hyundai» Центр, «Атырау көлік», «Ренко Кат», «2 Gis-Atyrau», Сункар-секьюрити», «RTG Tilmash Kazakhstan LLP» и т.д.

Они предоставили несколько сотен вакансий, начиная с заместителей директора, главного бухгалтера, аналитиков до охранников и разнорабочих. В поисках работы ярмарку посетило более 1000 человек. - С начала года это третья по счету крупная «Ярмарка вакансий» в областном центре, в районах они проводятся каждый месяц. Как известно, в этом году возраст молодежи был увеличен до 35 лет, специально для этой категории государством предусмотрены различные программы социальной поддержки, в том числе молодежная практика и получение первой работы сроком до 1,5 лет. Эти меры поддержки позволяют наработать опыт, который так необходим молодым специалистам – говорит руководитель областного управления внутренней политики Гулнур Суйеуова. Молодым людям Бейбиту Табараку и Асланбеку Рустемову 21 год. Несмотря на свою молодость, они уже имеют определенный опыт работы – интерерного дизайнера, строителя, электрика, кассира, бариста. На ярмарку друзья пришли в поисках постоянной работы. Они отметили, что фирмы - работодатели предлагают хорошие вакансии и надеются, что их пригласят на работу.

Подробнее

Официальное открытие HR бизнес парка

В данное мероприятие были приглашены гости с онлайн сообщества Atyrau Never Sleeps. В ходе данного мероприятия были показаны блоки HR бизнес-парка, в частности учебный центр, где студенты проходят занятия и получают практические навыки в мастерском.


Без категории

Подробнее

Друзья, недавно команда Apec Training Center совместно с FSSA и Stroi Training Group участвовали в техническом симпозиуме организованном Society of Petroleum Engineers

Данное мероприятие посетило более 100 человек, включая первых руководителей крупнейших операторов и сервисных компаний Казахстана.


Подробнее

Компания FSSA организовала мероприятие в честь успешного завершения очередного проекта по предоставлению персонала и мобилизации.

В ходе мероприятия были награждены сотрудники компании благодарственными письмами и премией, за заслуги и вклад развития компании


Семинар

Подробнее

У наших партнеров «AРЕС TC» 8 июля состоится форум на тему: «Проблемы и перспективы подготовки и переподготовки кадров для нефтегазохимической отрасли».

Формат форума будет носить интерактивный характер с использованием метода сфокусированного обсуждения «ОРИП», Мировое кафе (World Cafe), «Ярмарки идей» в рамках фасилитационной сессии, где участники принимают участие в формировании видения и выработке конкретных предложений и решений.


HR Forum

Подробнее

HR в режиме текущего времени

В форуме приняли участие представители таких крупных компании как TCO, NCOC, Total E&P Dunga GmbH, Chevron, FSSA, Fluor, Ernst&Young, andChange, Beeline, APEC Training Center, GATE, Intra Service, Severn Valve, CCEP, KZF Service, KMG Automation, KPI, Sitek Caspian</b> и многие другие. Модератором форума выступил Председатель Petrocouncil Асылбек Джакиев.


Без категории

Подробнее

Уважемые кандидаты!


Без категории

Подробнее

FSSA GROUP


Без категории

Подробнее

Ищешь работу? Ты легко найдёшь её у нас


Без категории

Подробнее

О чем не стоит писать в резюме


Подробнее

Собеседование – не повод для волнения


Семинар

Подробнее

HR Семинар

Компания FSSA провела HR Семинар “Новые реалии HR” в партнерстве с Petrocouncil.


Семинар

Подробнее

“Новые реалии HR"

Компания FSSA организовала семинар на тему “Новые реалии HR" с ограниченным количеством гостей и докладчиков в автономном режиме в условиях карантинных ограничений.


Семинар

Подробнее

Благотворительность

В непростые времена нам необходимо держаться вместе и поддерживать друг друга @fssa_kz выделили финансы на благотворительность для социально незащищенных слоев населения.


Семинар

Подробнее

В Ташкенте прошла Международная Промышленная Отраслевая Выставка "Иннопром"

Для участия в столь важном событии прибыли правительственные и деловые круги Узбекистана, России, Франции, Германии, Чехии, Японии, Азербайджана, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Армении и других стран.


Семинар

Подробнее

Работа вахтовым методом

У многих специалистов при трудоустройстве вахтовым методом возникают вопросы...


Семинар

Подробнее

«ХэдХантинг – технологии и инструменты»

Для развития компании нужно уделять должное внимание подбору высококвалифицированного персонала. Но современные реалии рекрутинга таковы, что найти хороший персонал становится все труднее и труднее. Это вынуждает отходить от стандартных методов подбора персонала...